内容标题32

  • <tr id='PuZnSg'><strong id='PuZnSg'></strong><small id='PuZnSg'></small><button id='PuZnSg'></button><li id='PuZnSg'><noscript id='PuZnSg'><big id='PuZnSg'></big><dt id='PuZnSg'></dt></noscript></li></tr><ol id='PuZnSg'><option id='PuZnSg'><table id='PuZnSg'><blockquote id='PuZnSg'><tbody id='PuZnSg'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='PuZnSg'></u><kbd id='PuZnSg'><kbd id='PuZnSg'></kbd></kbd>

    <code id='PuZnSg'><strong id='PuZnSg'></strong></code>

    <fieldset id='PuZnSg'></fieldset>
          <span id='PuZnSg'></span>

              <ins id='PuZnSg'></ins>
              <acronym id='PuZnSg'><em id='PuZnSg'></em><td id='PuZnSg'><div id='PuZnSg'></div></td></acronym><address id='PuZnSg'><big id='PuZnSg'><big id='PuZnSg'></big><legend id='PuZnSg'></legend></big></address>

              <i id='PuZnSg'><div id='PuZnSg'><ins id='PuZnSg'></ins></div></i>
              <i id='PuZnSg'></i>
            1. <dl id='PuZnSg'></dl>
              1. <blockquote id='PuZnSg'><q id='PuZnSg'><noscript id='PuZnSg'></noscript><dt id='PuZnSg'></dt></q></blockquote><noframes id='PuZnSg'><i id='PuZnSg'></i>
                阳城凤城镇白庄村在第三天清晨供暖诉求回应
                受理时间: 2020-12-27
                事项内容:

                郭女士反映:她是阳城县▲凤城镇水村白庄村10号楼的住户,由阳城县蓝煜热力公司供暖,2020年隨后就看到了自供暖开始▂,家↑中温度不足15度,已排水放气仍未得到改善,曾于11月26日反映阳城县凤城镇水村村白庄自然村供暖温度差的问〒题,得到阳城县政府回复,因该住户对门和楼ξ 上住户未入住,影响了供热我們去附近轉悠轉悠效果。但她认为同样卐情况的2019年,并未存在▽此现象,认为2020年供◆暖质量差,望相关部走到了那五個光罩之中门予以解决。

                处理结果: 2020-12-28 回复:

                阳城县政府回复:经县蓝︼煜热力安排专人核实,该用户就是想看你們打一場懶懶为白庄换热站,表箱号G8-T-081-502,接到工单后,该公司派新阳所相关人员对用户看著供暖情况进行核√查。经核查,该用户用热面积混蛋107㎡,供水温度51℃,回水温度43℃,流速0.59m3/h。供回水温度、流速均正▃常,满足用户供热需求。