内容标题40

  • <tr id='5C6FBF'><strong id='5C6FBF'></strong><small id='5C6FBF'></small><button id='5C6FBF'></button><li id='5C6FBF'><noscript id='5C6FBF'><big id='5C6FBF'></big><dt id='5C6FBF'></dt></noscript></li></tr><ol id='5C6FBF'><option id='5C6FBF'><table id='5C6FBF'><blockquote id='5C6FBF'><tbody id='5C6FBF'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='5C6FBF'></u><kbd id='5C6FBF'><kbd id='5C6FBF'></kbd></kbd>

    <code id='5C6FBF'><strong id='5C6FBF'></strong></code>

    <fieldset id='5C6FBF'></fieldset>
          <span id='5C6FBF'></span>

              <ins id='5C6FBF'></ins>
              <acronym id='5C6FBF'><em id='5C6FBF'></em><td id='5C6FBF'><div id='5C6FBF'></div></td></acronym><address id='5C6FBF'><big id='5C6FBF'><big id='5C6FBF'></big><legend id='5C6FBF'></legend></big></address>

              <i id='5C6FBF'><div id='5C6FBF'><ins id='5C6FBF'></ins></div></i>
              <i id='5C6FBF'></i>
            1. <dl id='5C6FBF'></dl>
              1. <blockquote id='5C6FBF'><q id='5C6FBF'><noscript id='5C6FBF'></noscript><dt id='5C6FBF'></dt></q></blockquote><noframes id='5C6FBF'><i id='5C6FBF'></i>
                沁水县湾则水库工程禁止一切防御不强车辆通行
                受理时间: 2020-12-16
                事项内容:

                王先生反映:他☉是沁水县龙港镇北和社区的住户,每天都需途径郑庄镇湾则那他有没有消挑战一号村湾则水库桥梁(唯一通道)上班。湾则水库通行规定:车辆载货或者自重超过5吨,高度超过2米的车辆禁止通行∴,且车速不得超过每小时十公里。他的车辆⊙重属于家用小轿车,未超过该▽标准。平时他都可以通过该桥梁通行,于2020年12月15日通行时受到工∩作人员阻拦,认为不∑ 合理,建议沁水县郑庄镇湾则村湾则水库应该是那三大散神桥梁允许家用小轿车通@ 行,望相关☆部门予以采纳。

                处理结果: 2020-12-17 回复:

                沁水县政府回复:收到12345热线转办的求助后,我县政府高度重视责成郑庄人民ζ政府立即联〖系诉求人进行情况核实, 2020年12月3日经湾则水库调查核实,该群众属于外地人员,其反映问题中的桥梁并不属于ω 公共道路,实际为钢板覆盖,车辆通行存在安全隐患。湾则水库工程禁止一切车辆通行,但是为保证湾则村村民的○耕种,在确保安全的前提下,现只为湾则村村【民耕种的人力车、摩托车、小型农用车的通行,其他车辆禁止通微微一愣行。